您的位置:首页 > 公交查询 > 红旗路东三街站公交
今天是:
城市公交
吉林公交查询
南宁公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
铜陵公交查询
钦州公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
景德镇公交查询
赤壁公交查询
梧州公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
湘乡公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
金华公交查询
郑州红旗路东三街站
公交站点:
红旗路东三街站
途经公交:
91路
市区线路 毛庄蔬菜批发市场-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效
毛庄蔬菜批发市场
-
毛庄镇
-
清华园路开元路站
-
惠济区政府
-
天河路开元路站
-
天河路苏屯(临时)
-
四季生态园
-
天河路下坡杨
-
天河路江山路站
-
老鸦陈花园新村
-
老鸦陈
-
江山路银河路站
-
河医四附院
-
南阳路北环路站
-
南阳寨
-
丰乐路博颂路站
-
丰乐路拖厂路站
-
丰乐路宋寨南街站
-
丰乐路东风路站
-
丰乐路群办路站
-
丰乐路群英路站
-
丰乐路农业路站
-
丰乐路生产路站
-
寺坡
-
丰乐路卫生路站
-
红旗路东三街站
-
东三街黄河路站
-
东三街同乐路站
-
市儿童医院
-
大石桥
-
人民公园西门
-
铭功路太康路站
-
火车站
202路
市区线路 大学路南环路站-省妇幼活动中心 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效
省妇幼活动中心
-
黄河北街红专路站
-
红旗路东三街站
-
东三街黄河路站
-
东三街同乐路站
-
市儿童医院
-
防疫路金水路站
-
大石桥
-
金水路沙口路
-
医学院
-
中原路大学路站
-
中原路京广路站
-
公交医院
-
京广路康复前街站
-
京广路小赵寨
-
京广路保全街站
-
京广路政通路站
-
政通路京广路站
-
政通路庆丰街站
-
政通路交通路站
-
大学路政通路站
-
大学路航海路站
-
郑州航空工业管理学院
-
大学路张魏寨
-
大学路长江路站
-
大学路王胡寨
-
大学路南环路站
相关资讯
经理人会员服务--河南郑州酒店管理培训学校-酒店管理培训-酒店培训-...
1.火车站:乘91路到红旗路东 三街 下车 2.郑汴路汽车东站:乘27路到丰乐路 卫生路下车 3.金水路汽车东站:乘23...火车站:乘91路或67路到红旗路东三街站下车 客运总站:乘T3路到火车站换乘91路或67路东三街红旗路站下车 ...
郑州市公交车线路概况总汇(二)_轻风随风
--卫生路黄河路站---红旗路东三街站---红旗路黄河北街站---红旗路文化路站---红旗路经八路站---红旗路胜岗---红旗路经五路站---红旗路花园路站---红旗路政六街站---红旗路政七街站---红旗路经三路站---红旗路经二路站---红旗路经一路站-...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
丰乐路博颂路站 - 丰乐路拖厂路站 - 丰乐路宋寨南街站 - 丰乐路东风路站 - 丰乐路群众路站 - 丰乐路群英路站 - 丰乐路农业路站 - 丰乐路生产路站 - 寺坡 - 丰乐路卫生路站 - 红旗路东三街站 - 东三街黄河路站 - 东三街同乐路站 -...
202路(省妇幼活动中心--郑平路公交停车场)京广路小赵寨站 - 必应 Bing...
郑州市公安局车辆管理所 ... ... - - 二马路解放路站 - 铭功路太康路站 - 人民公园西门 - 大石桥 - 优胜南路卫生路站 - 优胜路东三街站 - 东三街同乐路站 - 东三街黄河路站 - 东三街红旗路站 - 省妇幼活动中心 - 黄河商品市场 -...
郑州公交线路(090703) - zhengbin的日志 - 网易博客
<p style="text-indent: 2em"> </p> <p style="text-indent: 2em">郑州公交线路总汇</p> <p style="text-indent: 2em">1火车站--一马路陇海路站--郑州铁路局-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河南地图
All Rights Reserved.