您的位置:首页 > 公交查询 > 丰乐路农业路站公交
今天是:
城市公交
新余公交查询
铜陵公交查询
长乐公交查询
潞西公交查询
商丘公交查询
宜春公交查询
鹰潭公交查询
项城公交查询
常熟公交查询
常州公交查询
大理公交查询
新乡公交查询
丹阳公交查询
高邮公交查询
信阳公交查询
海门公交查询
淮安公交查询
开远公交查询
库尔勒公交查询
郑州公交查询
郑州丰乐路农业路站
公交站点:
丰乐路农业路站
途经公交:
41路
市区线路 张家村-金博大超市(碧波园) 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效
张家村
-
郑州海洋馆
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
丰庆路庙李
-
丰庆路博颂路站
-
丰庆路东风路站
-
东风路天明路站
-
丰乐路东风路站
-
丰乐路群办路站
-
丰乐路群英路站
-
丰乐路农业路站
-
丰乐路生产路站
-
寺坡
-
丰乐路卫生路站
-
卫生路黄河路站
-
卫生路同乐路站
-
岗杜北街海滩街站
-
南阳路岗杜北街站
-
大石桥
-
人民公园西门
-
太康路民主路站
-
百货大楼
-
北顺城街商城路站
-
南顺城街西大街站
-
南顺城街大同路站
-
市第三人民医院
-
南关街城南路站
-
长途客运南站
-
长途客运南站
-
银基商贸城
-
一马路陇海路站
-
郑州铁路局
-
庆丰街陇海路站
-
庆丰街永安街站
-
保全街庆丰街站
-
金博大超市(碧波园)
91路
市区线路 毛庄蔬菜批发市场-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效
毛庄蔬菜批发市场
-
毛庄镇
-
清华园路开元路站
-
惠济区政府
-
天河路开元路站
-
天河路苏屯(临时)
-
四季生态园
-
天河路下坡杨
-
天河路江山路站
-
老鸦陈花园新村
-
老鸦陈
-
江山路银河路站
-
河医四附院
-
南阳路北环路站
-
南阳寨
-
丰乐路博颂路站
-
丰乐路拖厂路站
-
丰乐路宋寨南街站
-
丰乐路东风路站
-
丰乐路群办路站
-
丰乐路群英路站
-
丰乐路农业路站
-
丰乐路生产路站
-
寺坡
-
丰乐路卫生路站
-
红旗路东三街站
-
东三街黄河路站
-
东三街同乐路站
-
市儿童医院
-
大石桥
-
人民公园西门
-
铭功路太康路站
-
火车站
相关资讯
去郑州七中坐几路车? - 已回答 - 天涯问答
去郑州七中坐几路车? [ 地区 资讯 路线]
从郑州(南阳路黄河路口)到东风路科技市场做几路公交车?...
东风路数码公园站9 百脑汇站10 外运电子商厦站11 创新大厦站12 文化路大铺路站13 文化路俭学街站14 文化路农业路站15 农业路东三街站16 农业路丰庆路站17 农业路丰乐路站18 农业路南阳路站19 南阳路农业路站20 ...
郑州K39路,郑州K39路车,郑州K39路路线 - 郑州公交路线查询
农业路东三街站 农业路丰庆路站 农业路丰乐路站 农业路南阳路站 南阳路农业路站 南阳路海棠寺 南阳路黄河路站 南阳路岗杜北街站 大石桥 人民公园西门 铭功路太康路站 火车站 (共29站) 下行 火车站 铭功路太康路站 南阳路黄河路站...
郑州公交车查询 郑州公交线路查询-河南
郑州的公交车站点(部分) 火车站 紫荆山 大石桥 医学院 二七广场 郑州铁路局 百货大楼 新通桥 中原路京广路站 中原路大学路站 花园路口 长途客运总站 一马路陇海路站 绿城广场 文化路农业路站 创新大厦 省广播电视中心 ...
经过一马路陇海路站- 郑州城市巴士 zhengzhou.sz84.net
丰乐路农业路站 - 丰乐路生产路站 - 寺坡 - 丰乐路卫生路站 - 卫生路黄河路站 - (往程单边:卫生路同乐路站 - 岗杜北街海滩街站) - (返程单边:黄河路海滩街站) - 南阳路岗杜北街站 - (返程单边:南阳路黄河路站) - 大石桥 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河南地图
All Rights Reserved.