您的位置:首页 > 公交查询 > 科学大道瑞达路站公交
今天是:
城市公交
兖州公交查询
来宾公交查询
枣庄公交查询
诸城公交查询
明光公交查询
柳州公交查询
宜兴公交查询
淄博公交查询
阜阳公交查询
格尔木公交查询
鄂尔多斯公交查询
南宁公交查询
西宁公交查询
固原公交查询
宿州公交查询
钦州公交查询
丽江公交查询
吴忠公交查询
银川公交查询
玉林公交查询
郑州科学大道瑞达路站
公交站点:
科学大道瑞达路站
途经公交:
72路
市区线路 腊梅路公交场站-紫荆山 6:30-19:30
腊梅路公交场站
-
科学大道绕城路站
-
郑大新区南门站
-
科学大道长椿路站
-
科学大道石楠路站
-
科学大道雪松路站
-
冬青街雪松路站
-
金梭路冬青街站
-
科学大道金梭路站
-
高新区管委会
-
科学大道瑞达路站
-
信息工程大学
-
科学大道石佛村
-
科学大道西环路站
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路站
-
东风路丰乐路站
-
东风路天明路站
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路站
-
东风路文化路站
-
百脑汇
-
东风路花园路站
-
花园路农科路站
-
市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路站
-
花园路口
-
紫荆山
72K路
市区线路 腊梅路公交场站-紫荆山 6:30-20:00 票价2元,A/B/C/D卡有效
高新区公交站
-
科学大道绕城路站
-
郑大新区南门站
-
科学大道长椿路站
-
科学大道石楠路站
-
科学大道雪松路站
-
冬青街雪松路站
-
金梭路冬青街站
-
科学大道金梭路站
-
高新区管委会
-
科学大道瑞达路站
-
信息工程大学
-
科学大道石佛村
-
科学大道西环路站
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路站
-
东风路丰乐路站
-
东风路天明路站
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路站
-
东风路文化路站
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路站
-
花园路农科路站
-
郑州市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路站
-
花园路口
-
紫荆山
73路
市区线路 高新区公交站-陈寨 6:30-19:30 票价1元,A/B/C/D卡有效
高新区公交站
-
冬青街绕城路口站
-
科学大道绕城路站
-
郑大新区南门站
-
科学大道长椿路站
-
科学大道石楠路站
-
科学大道雪松路站
-
科学大道银屏路站
-
科学大道金梭路站
-
科学大道瑞达路站
-
信息工程大学
-
科学大道石佛村
-
科学大道西环路站
-
北环路长兴路站
-
北环路丰乐路站
-
索凌路庙李
-
索凌路国基路站
-
四月天
-
国基路陈砦花卉市场
-
郑州海洋馆(公交二公司)
-
公交二公司
-
文化路陈寨中街
-
陈寨
B12路
市区线路 郑大新区南门-火车站 6:00-21:00 票价2元,A/B/C/D卡有效
火车站
-
二马路解放路站
-
中原路京广路站
-
中原路大学路站
-
郑州大学
-
绿城广场
-
市委
-
中原路工人路站
-
建设路站
-
棉纺路站
-
西站路站
-
冉屯路冉屯东路站
-
冉屯路秦岭路站
-
化工路白庄
-
化工路西环路站
-
化工路西流湖
-
化工路瑞达路站
-
瑞达中路
-
瑞达路南流村站
-
郑州美术馆
-
宏莲花园
-
科学大道瑞达路站
-
科学大道金梭路站
-
科学大道银屏路站
-
科学大道雪松路站
-
科学大道石楠路站
-
科学大道长椿路站
-
郑大新区南门站
T72路
市区线路 高新区公交站-东风路丰乐路 6:30-18:30
东风路丰乐路站
-
丰乐路宋寨南街站
-
南阳路刘寨
-
南阳寨
-
科学大道西环路站
-
科学大道石佛村
-
信息工程大学
-
科学大道瑞达路站
-
科学大道金梭路站
-
科学大道银屏路站
-
科学大道雪松路站
-
科学大道石楠路站
-
科学大道长椿路站
-
郑大新区南门站
相关资讯
郑州B12路公交路线图,郑州市B12路公交查询,郑州B12路公交车线路
化工路西流湖 - 化工路瑞达路站 - 瑞达中路 - 瑞达路南流村站 - 郑州美术馆 - 宏莲花园 - 科学大道瑞达路站 - 科学大道金梭路站 - 科学大道银屏路站 - 科学大道雪松路站 - 科学大道石楠路站 - 科学大道长椿路站 - 郑大新区南门站 ...
郑州逛街网-生活频道
郑州生活-郑州逛街网生活频道,提供郑州家电维修、金融、医院药店、营业厅、家政鲜花、搬家、汽车美容、培训中心、房产中介相关生活服务
郑州72路公交车线路|公共汽车线路|郑州公交车网
15.东风路南阳路站 16.南阳路张寨 17.南阳路刘寨 18.南阳寨 19.科学大道西环路站 20.科学大道石佛村 21.信息工程大学 22.科学大道瑞达路站 23.高新区管委会 24.科学大道金梭路站 25.金梭路冬青街站 26.冬青街雪松路站...
郑州海洋馆怎么去? 上海信息港
科学大道瑞达路站 - 科学大道金梭路站 - 科学大道银屏路站 - 科学大道雪松路站 - 科学大道石楠路站 - 科学大道长椿路站 - 郑大新区南门站 - 高新区公交站 (21站)郑州208路 市区线路 公交二公司-省检察学校 6:00-21:30 票价1元,...
关于郑州解放军信息工程大学地址_雅虎知识堂
雅虎知识堂是一种新型态的网络信息交流服务平台,以互动问答的形式,提供向他人请教、回答他人提问、及贡献分享个人知识的服务。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河南地图
All Rights Reserved.