您的位置:首页 > 公交查询 > 东风路文化路站公交
今天是:
城市公交
鹤壁公交查询
合肥公交查询
营口公交查询
嘉峪关公交查询
象山公交查询
庄河公交查询
焦作公交查询
保山公交查询
抚州公交查询
齐齐哈尔公交查询
金昌公交查询
赣州公交查询
济源公交查询
淮北公交查询
吉安公交查询
酒泉公交查询
桐庐公交查询
九江公交查询
开封公交查询
南昌公交查询
郑州东风路文化路站
公交站点:
东风路文化路站
途经公交:
2路
市区线路 金水阳光生态园-火车站 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡有效
金水阳光生态园
-
丰庆路国基路站
-
丰庆路庙李
-
丰庆路博颂路站
-
丰庆路东风路站
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路站
-
东风路文化路站
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路站
-
郑州市动物园
-
农业路关虎屯
-
农业路政七街站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
黄河路经三路站
-
黄河路东明路站
-
河南省肿瘤医院
-
东明路纬四路站
-
中医学院三附院
-
东明路顺河路站
-
东明路司家庄
-
东明路商城路站
-
解放军电子技术学院
-
商城路城东路站
-
郑州城隍庙
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
二七广场
-
火车站
2路快线
市区线路 同庆路国基路-火车站 6:30-20:00 票价2元,A/B/C/D卡有效
同庆路国基路站
-
丰庆路庙李
-
东风路丰庆路站
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路文化路站
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路花园路站
-
经三路农科路站
-
经三路德亿路站
-
经三路红专路站
-
黄河路经三路站
-
河南省肿瘤医院
-
中医学院三附院
-
东明路司家庄
-
解放军电子技术学院
-
管城区委
-
市体育场
-
二七广场
-
火车站
28路
市区线路 省体育中心-火车站 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡有效
省体育中心
-
长兴路银河路站
-
综合投资区
-
长兴路国基路站
-
中医肿瘤医院
-
长兴路北环路站
-
北环路长兴路站
-
北环路丰乐路站
-
索凌路北环路站
-
索凌路宋寨
-
丰乐路宋寨南街站
-
丰乐路东风路站
-
东风路天明路站
-
东风路丰庆路站
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路站
-
东风路文化路站
-
创新大厦
-
文化路大铺路站
-
文化路俭学街站
-
文化路农业路站
-
文化路红专路站
-
市第五人民医院
-
文化路任砦北街站
-
新通桥
-
人民公园东门
-
百货大楼
-
二七广场
-
火车站
67路
市区线路 鑫苑名家-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效
鑫苑名家
-
北林路枣庄
-
北林路经三路站
-
东风路政七街站
-
东风路花园路站
-
东风路数码公园
-
百脑汇
-
外运电子商厦
-
东风路文化路站
-
小铺路东风路站
-
小铺村
-
解放军信息工程学院
-
东三街农业路站
-
黄河商品市场
-
省妇幼活动中心
-
东三街红旗路站
-
东三街黄河路站
-
东三街同乐路站
-
市儿童医院
-
大石桥
-
人民公园西门
-
铭功路太康路站
-
福寿街
-
火车站
72路
市区线路 腊梅路公交场站-紫荆山 6:30-19:30
腊梅路公交场站
-
科学大道绕城路站
-
郑大新区南门站
-
科学大道长椿路站
-
科学大道石楠路站
-
科学大道雪松路站
-
冬青街雪松路站
-
金梭路冬青街站
-
科学大道金梭路站
-
高新区管委会
-
科学大道瑞达路站
-
信息工程大学
-
科学大道石佛村
-
科学大道西环路站
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路站
-
东风路丰乐路站
-
东风路天明路站
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路站
-
东风路文化路站
-
百脑汇
-
东风路花园路站
-
花园路农科路站
-
市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路站
-
花园路口
-
紫荆山
72K路
市区线路 腊梅路公交场站-紫荆山 6:30-20:00 票价2元,A/B/C/D卡有效
高新区公交站
-
科学大道绕城路站
-
郑大新区南门站
-
科学大道长椿路站
-
科学大道石楠路站
-
科学大道雪松路站
-
冬青街雪松路站
-
金梭路冬青街站
-
科学大道金梭路站
-
高新区管委会
-
科学大道瑞达路站
-
信息工程大学
-
科学大道石佛村
-
科学大道西环路站
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路站
-
东风路丰乐路站
-
东风路天明路站
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路站
-
东风路文化路站
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路站
-
花园路农科路站
-
郑州市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路站
-
花园路口
-
紫荆山
86路
市区线路 航海路中洲大道立交桥-宋砦 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效
航海路中州大道站
-
金色港湾
-
郑州市六十三中
-
航海路陈家门
-
航海路城东路站
-
航海路新郑路站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
紫荆山路二里岗南街站
-
紫竹小区
-
紫荆山路陇海路站
-
紫荆山路城南路站
-
紫荆山路东大街站
-
紫荆山路商城路站
-
紫荆山路东里路站
-
紫荆山
-
新通桥
-
文化路任砦北街站
-
市第五人民医院
-
文化路红旗路站
-
文化路红专路站
-
文化路农业路站
-
文化路俭学街站
-
文化路大铺路站
-
创新大厦
-
东风路文化路站
-
东风路小铺路站
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
-
东风路天明路站
-
丰乐路东风路站
-
丰乐路宋寨南街站
-
宋寨
97路
市区线路 沙口路兴隆铺路站-农业路中州大道 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效
沙口路兴隆铺路站
-
沙口北路
-
兴隆铺电厂
-
火车北站
-
东风路南阳路站
-
东风路丰乐路站
-
东风路天明路站
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路站
-
东风路文化路站
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路站
-
长途客运北站
-
北林路黄家庵
-
北林路经三路站
-
经三路农科路站
-
经三路德亿路站
-
报业大厦
-
农业路东明路站
-
农业路中州大道站
723路
市区线路 古荥镇政府-省中医院 6:00-18:00 票价2元,A卡有效
古荥镇政府
-
大河路古荥东关
-
大河路师家河路站
-
大河路百果林农庄
-
大河路武庄
-
大河路江山路站
-
绿源路惠济桥村
-
绿源路丰硕街站
-
丰硕街大河路站
-
新城路江山路站
-
新城路贾河村
-
胖庄
-
新城路天河路站
-
新城路惠济区政府
-
毛庄镇
-
清华园路开元路站
-
开元路木马
-
文化路开元路站
-
文化路英才街
-
文化路杲村
-
文化路路寨
-
文化路新柳路站
-
公交二公司
-
陈寨
-
文化路陈寨
-
文化路文劳路站
-
河南财经学院
-
东风路文化路站
-
东风路小铺路站
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
K28路
市区线路 博颂路宋寨-火车站 6:30-21:00 票价2元,A/B/C/D卡有效
博颂路宋寨
-
索凌路宋寨
-
丰乐路宋寨南街站
-
丰乐路东风路站
-
东风路天明路站
-
东风路丰庆路站
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路站
-
东风路文化路站
-
创新大厦
-
文化路大铺路站
-
文化路俭学街站
-
文化路农业路站
-
文化路红专路站
-
市第五人民医院
-
文化路任砦北街站
-
新通桥
-
人民公园东门
-
百货大楼
-
二七广场
-
火车站
相关资讯
郑州公交线路查询 - 公交出行 - 交通社区 提供交通论坛、...
交通社区 44路 市区线路 绕城路黄河医院-火车站 6:00-20:00 票价1元 a卡有效 b卡有效 c卡有效 黄河医学院 - 绕城路化工路站 - 绕城路铁炉站 - 绕城路须水站 - 绕城路郑上路 ...
丰产路东明路站地图 郑州市丰产路东明路站公交巴士地图...
上行:沙口路兴隆铺路站--兴隆铺电厂--火车北站--东风路南阳路站--东风路丰乐路站--东风路天明路站--省中医院--郑州轻工业学院--东风路小铺路站--东风路文化路站--外运电子商厦--百脑汇--东风路数码公园--东风路花园路站--北林路客运...
郑州公交经过站点:东风路科技市场-城市巴士 city84.com
丰庆路国基路站(往程单边) - 金水阳光生态园 - 丰庆路国基路(返程单边) - 庙李 - 丰庆路北环路站 - 丰庆路信阳路站 - 丰庆路东风路站 - 省中医院 - 郑州轻工业学院 - 东风路小铺路站 - 东风路文化路站 - 东风路科技市场 - 东风路白庙 -...
东风路南阳路站报业大厦站 - 郑州市 - 假期租房
公交广告电话:0371-66113333 东风路南阳路站报业大厦站 97路 新型 大巴 首末班时间:6:00-21:00 东 - 假期租房 - 郑州市
郑州文化路新柳路站 公交车站 郑州公交路线查询-网票在线
郑州轻工业学院 东风路小铺路站 东风路文化路站 河南财经学院 文化路文劳路站 文化路陈寨 陈寨 公交二公司 文化路新柳路站 文化路路寨 文化路杲村 文化路英才街 开元路木马 清华园路开元路站 毛庄镇 新城路惠济区政府 新城路天河路站 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河南地图
All Rights Reserved.