线路名称:327路南线下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-19:30;终点站首末车时间:6:30-19:30;所属公司:五公司;是否空调车:非空调;是否月票有效:有效/IC卡打折; |
站点信息: 经济开发区中心广场 - 航海路经开第六大街 - 航海路经开第五大街 - 惠安手外医院 - 经济开发区管委会 - 航海路商英街 - 航海体育场 - 航海路高速路口 - 航海路七里河 - 航海路七里河桥 - 航海路中州大道 - 金色港湾 - 未来路未来南路 - 未来路货栈街 - 未来路凤凰路 - 未来路郑汴路 - 未来路商城路 - 商城路东明路 - 解放军电子技术学院 - 商城路城东路 - 郑州城隍庙 - 紫荆山路商城路 - 紫荆山路东里路 - 紫荆山 |
相关资讯 |
郑州公交换乘,中心广场到紫荆山公交线路 - 58同城郑州公交查询 58同城郑州公交网提供最准确的中心广场到紫荆山公交车换乘信息,包含中心广场到紫荆山的公交线路,公交站点,里程等郑州中心广场到紫荆山公交车换乘信息。 |
郑州72路下行(紫荆山-腊梅路公交场站)路_郑州72路下行... 郑州市北二七路49号 苏宁电器花园路中环店 0371-65525835 花园路59号中环百货负1层 更多>> 经过该站点的公交车还有: 101路东线上行 101路东线下行 101路上行 101路下行 103路上行 103路下行 104路上行 104路下行 10路上行 10路下行... |
郑州公交站点:紫荆山路商城路站 解放军电子技术学院 - 商城路城东路站 - 郑州城隍庙 - 紫荆山路商城路站 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山 327路南线查看详情 [上行] 紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 郑州城隍庙 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 -... |
郑州312路路_郑州312路路公交_郑州312路路线路_郑州爱帮公交网 26路上行 26路下行 27路上行 27路下行 29路上行 29路下行 305路上行 305路下行 308路上行 308路下行 312路上行 312路下行 327路上行 327路下行 332路上行 332路下行 37路上行 37路下行 40路上行 40路下行 42路下行 43路上行 43路下行... |
郑州57路下行(紫荆山-黄岗寺)路_郑州57路下行(紫荆山-黄岗寺)... 26路上行 26路下行 27路上行 27路下行 29路上行 29路下行 305路上行 305路下行 308路上行 308路下行 312路上行 312路下行 327路上行 327路下行 332路上行 332路下行 37路上行 37路下行 40路上行 40路下行 42路下行 43路上行 43路下行... |