线路名称:K28路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:30-21:00;终点站首末车时间:6:30-21:00;所属公司:七公司;是否空调车:空调;是否月票有效:有效/IC卡打折:A卡/B卡/C卡/D卡有效; |
站点信息: 博颂路宋寨 - 索凌路宋寨 - 丰乐路宋寨南街 - 丰乐路东风路 - 东风路天明路 - 东风路丰庆路 - 省中医院 - 郑州轻工业学院 - 东风路小铺路 - 东风路文化路 - 创新大厦 - 文化路大铺路 - 文化路俭学街 - 文化路农业路 - 文化路红专路 - 市第五人民医院 - 文化路任寨北街 - 新通桥 - 人民公园东门 - 百货大楼 - 二七广场 - 火车站 |
相关资讯 |
专项工程施工组织设计 道路桥梁工程施工组织设计下载 据此要求我标段在K26+625~K26+850,225延米。K27+500~K27+550,50延米。K28+425~K28+769.5,344.5.... ...按城市次干道的标准修建,其用途为承担地铁一期工程福民站施工期间原金田路上车辆行人的疏导,由深圳市交管局、... |
2009年8月 - 天空依旧i那么灿烂 - 博客大巴 攻略做得差不多了但从lp同事那边得到音讯,京沈高速天津段正在修路,九月份从北戴河回来时被堵在路上直到中午。这使我心里有些没底,加... 六点到郑州。从火车站坐K28路直接到如家,下战书四点半的动车。下车后仍然去对面的萧记解决... |
尔雅信息交流网-房屋出租-人才市场-郑州二手网,郑州人才招聘网,... 郑州市建设路与西环路交叉口东北角(西站对面),金源城上城为金源第一城的全面升级版位于建设西路都市中心.......东风路南阳路附近博颂路上丰乐五金机电城,沿线公交车:22、28、k28、91、93、130、332、....[详情] ... |
外省人眼中的武汉、长沙和南昌 - 崛起论坛 - 金圣·大江论坛 大江网,... 所以,最后还是套用一句海默式的类似祝福:“武汉,请你拿出古楚人的智慧和辛亥首义时的勇气,争当中部崛起的领头羊,在前行的路上走得更加精彩!” 二、尴尬者有如南昌 南昌人对王勃应该是是又爱又恨,正是王才子的一篇洋洋洒洒... |
nutgcy3p的博客-阿里巴巴博客 我是nutgcy3p,这是我的博客,这里有的生活感悟,工作日志,经验交流,朋友,家人,成功故事等,记录我生活和工作中的点点滴滴,想知道nutgcy3p的最近动态,就来nutgcy3p的博客 |