您的位置:首页 > 公交查询 > 信阳9路线路
今天是:
城市公交
乌兰察布公交线路
乐昌公交线路
灵宝公交线路
随州公交线路
乌兰浩特公交线路
昆明公交线路
牙克石公交线路
连州公交线路
天门公交线路
鞍山公交线路
临安公交线路
长海公交线路
茂名公交线路
武汉公交线路
朝阳公交线路
大连公交线路
梅州公交线路
襄樊公交线路
丹东公交线路
阳泉公交线路
信阳9路
公交线路:
9路
线路注释:市区线路 312立交桥--宝石桥
站点详情:
上行:
312立交桥
-
职业高中
-
木机厂
-
麻纺厂
-
车辆厂
-
砖瓦厂
-
六技校
-
外贸路口
-
肖家湾
-
龙潭酒店
-
科宇电脑城
-
亚兴商场
-
上海商场
-
新华市场
-
火车站
-
四一路
-
西亚后门
-
中心医院
-
东方红路口
-
邮政局
-
中华门
-
东关
-
师范学校
-
供电所
-
财政干校
-
三里店
-
农科所
-
宝石桥
下行:
宝石桥
-
农科所
-
三里店
-
财政干校
-
供电所
-
师范学校
-
东关
-
中华门
-
邮政局
-
东方红路口
-
中心医院
-
西亚后门
-
四一路
-
火车站
-
新华市场
-
上海商场
-
亚兴商场
-
科宇电脑城
-
龙潭酒店
-
肖家湾
-
外贸路口
-
六技校
-
砖瓦厂
-
车辆厂
-
麻纺厂
-
木机厂
-
职业高中
-
312立交桥
相关资讯
转让 9月30号 汉口到信阳 动车车票-分类信息-武汉网--WHW.CC
现有9月30号 汉口到信阳d122 11:05开 动车二等座 票价66+手续费5 计2张 d148 ...
如何从郑州丰庆路信阳路到郑州弘润华夏大酒店?九游网问路吧
郑州丰庆路信阳路地图,郑州弘润华夏大酒店地图,首先从郑州丰庆路信阳路步行至博颂路丰庆路,乘坐732路(紫荆山-银河路长虹路),抵达博颂路丰乐路.步行至郑州弘润华夏大酒店
视频:河南信阳5公里高速路发生10起车祸6人死_新浪视频_新浪网
2010年2月8日...5日早上,大雾突袭京港澳高速信阳段,短短5公里路发生了10余起车祸,30多辆车受损,致6人死亡、多人受伤。2月8日广东卫视《正午新闻》节目播出以上节目视频。27日上午,云南省境内安楚高速安宁新发段发生13车追尾...
【全国公交线路换乘查询】信阳公交线路:9路-全国公共交通信息网-...
1 312立交桥 2 职业高中 3 外贸路口 9 龙潭酒店 11 亚兴商场 13 上海商场 14 新华市场 15 西亚后门 18 中心医院 19 东关 23 师范学校 24 财政干校 26 三里店 27 农科所 28 宝石桥 - -
版主日记-9|那人那事 - 信阳人在郑州 论坛 信阳人在郑州,...
Quote: 引用第4楼平凡于2009-04-12 10:36发表的 : 疯了 这是俺说的话,百分之百怀疑啊 郑州信阳人论坛,是信阳人聚餐,聚会活动发起的论坛,欢迎更多的信阳老乡与贵宾朋友们参与进来
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河南地图
All Rights Reserved.