您的位置:首页 > 公交查询 > 洛阳15路线路
今天是:
城市公交
太仓公交线路
赤水公交线路
泰州公交线路
三明公交线路
喀什公交线路
通州公交线路
平湖公交线路
贵阳公交线路
吴江公交线路
无锡公交线路
凯里公交线路
兴化公交线路
石狮公交线路
新沂公交线路
瑞安公交线路
六盘水公交线路
宣城公交线路
徐州公交线路
盐城公交线路
黔南公交线路
洛阳15路
公交线路:
15路
线路注释:市郊线路 中原物流中心06:00-18:30 关林庙07:08-19:38 1.5元
站点详情:
上行:
中原物流中心
-
中原物流东
-
谷西村西
-
谷西村
-
谷水东
-
建设路重庆路口
-
建设路武汉路口
-
建设路郑州路口
-
建设路长安路口
-
建设路一拖五号门
-
建设路华山路口
-
建设路天津路口
-
建设路嵩山路口
-
中州西路长春路口
-
七里河
-
王城公园西门
-
王城公园
-
市中心医院
-
西工区委
-
014中心
-
牡丹桥北
-
聂湾
-
新村花卉市场
-
新村
-
安乐西
-
师范学院
-
安乐南
-
大杨树
-
牡丹宫
-
赵村
-
赵村南
-
二郎庙
-
龙门大道关林大道口
-
关林市场
-
关林路
-
关圣街
-
关林庙
下行:
关林庙
-
关圣街
-
关林路
-
关林市场
-
龙门大道关林大道口
-
二郎庙
-
赵村南
-
赵村
-
牡丹宫
-
大杨树
-
安乐南
-
师范学院
-
安乐西
-
新村
-
新村花卉市场
-
聂湾
-
牡丹桥北
-
014中心
-
西工区委
-
市中心医院
-
王城公园
-
王城公园西门
-
七里河
-
中州西路长春路口
-
建设路嵩山路口
-
建设路天津路口
-
建设路华山路口
-
建设路一拖五号门
-
建设路长安路口
-
建设路郑州路口
-
建设路武汉路口
-
建设路重庆路口
-
谷水东
-
谷西村
-
谷西村西
-
中原物流东
-
中原物流中心
相关资讯
07年1-3月,中国城市GDP前15强 - 洛阳城事 - 大河论坛 河南最大的民生...
ht3ib4u4.jpg (142.45 kb) 07年1-3月,中国城市gdp前15强 2007-5-31 17:56 大河论坛bbs.dahe.cn
洛阳市15路公交车线路
运营时间:6:00--19:38 单程票价:1.5元 票价说明: 市郊线路 中原物流中心06:00-18:30 关林庙07:08-19:38 1.5元
0912洛阳路幼儿园1 - 视频 - 在线观看 - 六间房视频 6.cn
长崎那一颗 上传: 2009-12-29 15:29:48 播放: 6 收藏: 0 频道: 家庭 标签: 苗苗 幼儿园 嵌入代码: 0912洛阳路幼儿园1
青岛合租 12月1至15日四方洛阳路出租
12月1至15日四方洛阳路出租,月租金:230元/月,合租方式: ,房产地址:商城支路20号
供应15路报警主机-洛阳康联电子有限公司南京分公司
型号 KL-8805B 15路红外无线报警器 台式金属机壳,LED大屏幕数字时钟 交直流两用,内置高性能蓄电池 ...洛阳康联电子有限公司南京分公司 王驰 先生 (经理) 查看联系方式 电 话: 86 025 85039875 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河南地图
All Rights Reserved.