|
|
|
|
济源新一中 |
|
公交站点:新一中 |
途经公交: 9路 市区线路 市政府 - 新一中 - 丹尼斯 - 通信公司 - 二院 - 建行 - 公交公司 - 鸿运楼 - 水果市场 - 中医院 - 人民医院 - 石油公司 - 图书馆 - 粮油街 - 党校 - 六角口 - 化肥厂 13路 市区线路 市政府 - 新一中 - 丹尼斯 - 通信公司 - 新世纪酒店 - 段庄 - 东高庄 - 财源宾馆 - 北海小区 - 人民医院 - 下街 - 龙泉宾馆 - 计生委 - 商业城 - 天坛医院 - 西关建材城 - 公路局 - 征费大厅 - 电力调度中心 - 公安局 - 财政局 - 劳动保障局 15路 市区线路 新一中 - 丹尼斯沁园店 - 通信公司 - 沁园小区 - 华新桥南 - 南街集贸市场 - 恒通化工厂 - 西关建材城 - 天坛医院 - 商业城 - 丹尼斯天坛店
|
|
相关资讯 |
薪火相继百年传承庆祝河南省济源第一中学建校八十周年_新闻中心_新浪... 号令一下,全市人民积极响应,在并不富裕的情况下,慷慨解囊,拉开了建设新一中的序幕。1992年5月,一座现代化、...为解决这一难题,提升名校的辐射带动功能,2003年,济源市委、市政府大胆决策,建设济源一中学苑路校区。... |
水果市场 站牌_济源公交 您选择的城市为:济源 ,车站为 水果市场,经过的公交车如下: 济源市 9路公共汽车,具体路线如下: 上行 市政府 新一中 丹尼斯 通信公司 二院 建行 公交公司 鸿运楼 水果市场 中医院 人民医院 石油公司 图书馆 粮油街 党校 六角口... |
:: 杭州投资网欢迎您!:: 2004年基本建设项目建成竣工了132个,项目建成投产率为75.9%,其中建成投产了获轵路、河口至承留、柿槟至山西省界等着道路工程,沁园路城区段两侧整治,南蟒河治理,西气东输,新一中,蓝球城等提升城市品位及对国民经济发展起到巨大... |
雅芳婷旗舰店-配送方式 不派送范围: 乡镇村,寒亭,眉村,于河乡,电厂,海化,清池海王银河医药,肾病医院,水库路,新一中,庄头,东站,钢厂,豪德....和平大道、新飞大道、牧野大道、新中大道、新一街、新二街、西华大道。八一路。振中路。新中大道。 ... |
新一中公交站,济源新一中公交站,济源新一中地图,交通信息在线 jt160... 当前城市:济源 济源长途班车 济源公交查询 济源交通违章 济源列车时刻 济源问路吧 济源公交网 济源公交网 新一中 [返回] 济源15路[上行] 新一中 → 丹尼斯沁园店 → 通信公司 → 沁园小区 → 华新桥南 → 南街集贸市场 → 恒通化工厂... |
|
|
|
|