线路名称:18路 |
线路信息:票制:单一票价无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:焦作市公交总公司;是否空调车:非空调;是否月票有效:是; |
站点信息: 焦作大学 - 山阳工商分局 - 焦作师专 - 龙源湖学校 - 市水利局 - 地方道路管理局 - 百康源大药房 - 救助管理局 - 轮胎厂家属院 - 劳动力市场 - 矿山机械厂 - 人民医院 - 东方宾馆 - 百货大楼 - 新亚商厦 - 蓝十字大药房 - 供电局家属院 - 建港大酒店 - 月季公园 - 金山小区 - 园林局 - 月季农贸市场 - 焦西小学 - 电建家属院 - 南通路北口 - 秋水饭店 - 废旧市场 - 王楮 - 焦作西建材 - 林科所 - 人民广场 |
相关资讯 |
跌死基金,好,准备在18元入._焦作万方(000612)股吧_东方财富网股吧 焦作万方,跌死基金,好,准备在18元入.,股吧,东方财富网股吧,人气财经股吧,guba.eastmoney.com |
焦作公交15路 焦作15路 线路类型: 市区线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 林科所-山阳商城 远行时间: 上行 林科所 → 焦作王褚西建材 → 新店村 → 电建家属院 → 粘合剂厂 → 新园路口 → 金山小我 → 月季公园 → 月季家具超市 →... |
焦作十八中吧_贴吧 焦作市光明中学 焦作实验中学 贴吧怪兽 〆﹏苏菲 该记得放弃╮ 《靓·侗学っ 档案 焦作市第十八中学始建于1977年,位于焦作市民主南路9号,占地28亩,绿地面积3000多平方米,教学环境优雅,教学实力雄... 全文 图库 ... |
焦作十八中9班的空间_博客 焦作十八中9班的空间 主页 博客 相册 个人档案 好友 文章列表 蜗牛 赵洋 2009-06-04 08:00 以前,每当看到背着壳艰难前进的蜗牛,我总会在心里嘲笑它:整天背着这么重的壳,不累吗?但一首诗让我改变了想法,请听: ... |
焦作9路公交地图_焦作9路公交车线路查询_焦作9路公交路线 - 火车啦 焦作9路公交地图_焦作9路公交车线路查询 焦作9路公交路线 线路走向:凤凰小区 - 电厂二号院 返程:电厂二号院 - 凤凰小区 票价: 所属公司: 线路备注:市区线路 焦作9路公交 耐火一厂--新星外国语学校 更多车次>> ... |