|
|
|
|
洛阳8路公交线路图 |
|
|
线路名称:8路 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:30-21:40;终点站首末车时间:5:30-21:40;所属公司:公交三公司; |
站点信息: 西关 - 公交总公司 - 凯旋东路定鼎南路口西 - 凯旋东路玻璃厂路口 - 凯旋东路七一路口 - 市政府 - 凯旋东路八一路口 - 凯旋西路解放路口 - 凯旋西路纱厂南路口 - 凯旋西路王城大道口 - 九都路王城大道口 - 九都路上阳路口 - 九都路涧河桥东 - 长江东路珠江路口 - 长江东路丽新路口 - 西苑公园 - 牡丹城 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 上海市场 - 西苑路长安路口 - 西苑路郑州路口 - 西苑路武汉路口 - 武汉路西苑路口南 - 武汉路联盟路口 - 武汉路南华公寓 |
相关资讯 |
洛阳8路--By84公交网_www.by84.com 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 By84公交网 > 洛阳公交查询 友情提示 洛阳公交线路“8路”的线路信息 洛阳8路 [电子地图] 市区线路 西关5:30-21:20 武汉路南华公寓5:30-21:46 1元 公交三公司 公交三公司 ... |
汉丹双线已电化洛阳到张家界电化8月底送电 - 西南铁路爱好者茶馆 -... 海子铁路网社区 火车迷,铁路迷,火车模型,铁路摄影,火车,铁路,火车模型,铁路新闻,铁路机车,铁路车段,区域火车迷,火车摄影,高速铁路,奥运火车,铁路学校,模型商城,火车模型运转会,轨道铁路,火车图片,railfan,train,railway - discuz!... |
洛阳103路_洛阳公交103路_洛阳103路公交路线 延安路珠江路口 - 6. 广州市场 - 7. 景华路长春路口 - 8. 上海市场 - 9. 七里河 - 10. 王城公园 - 11. 市中心医院 - 12. 中州中路八一路口 - 13. 王城广场 - 14. 四医院 - 15. 洛阳站 - (洛阳103路公交线路共有15个公交站点) |
青岛泉城经贸有限公司 洛阳路8号|532-8256331| 行业:农林牧副渔 地区: 地址:洛阳路8号 网址: 来访线路: 联系人:忠诚先生 电话:532-8256331 传真: 邮编: 产品介绍:粮食.蔬菜单位介绍: |
洛阳8路_洛阳8路公交_洛阳8路路线_luoyang.by84.com 洛阳公交网 [更多城市] 线路站点换乘 所有与公交线路"8路"有关的信息 洛阳8路 [电子地图] 市区线路 西关5:30-21:20 武汉路南华公寓5:30-21:46 1元 公交三公司 公交三公司 西关 - 公交总公司 - 凯旋东路定鼎南路口西 -... |
|
|
|
|