线路名称:K81路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:三公司;是否空调车:空调;是否月票有效:是; |
站点信息: 火车站 - 银基商贸城 - 一马路陇海路站 - 郑州铁路局 - 京广路小赵寨 - 京广路保全街站 - 京广路政通路站 - 京广路鞋城 - 长途客运总站 - 市第六人民医院 - 京广路高砦 - 京广路中陆物流广场 - 万客来 - 佛岗 - 黄河科技大学 - 京广南路 - 贾寨 - 京广路柴郭 - 柴郭村 - 小李庄 - 卢庄 - 小刘庄北口 - G107小刘庄 |
相关资讯 |
shuai的个人空间 - 回复 - Powered by Discuz! 为什么大连到沈阳是下行啊?怎么定的?可能有点小儿科哈!车站与线路论坛 6 / 926 2009-7-19 22:06 ...by K81/2/3/4 京沪高铁投资2200亿回报可怜 票价五百只够保本 城际客专(高速铁路)论坛 48 / 2593 2009-7-19 21:56 ... |
杭州8/K8路公交查询_杭州8/K8路公交车路线 杭州8/k8路公交查询_杭州8/k8路公交车路线鼓楼4:45-23:15 |德胜东村4:45-23:15二公司正常情况下,单程45分,高峰间隔3-5分,平峰间隔6-9分 |
北京盛世恒通信息咨询有限公司 8、招标人:京珠国道主干线郑州至漯河高速公路改扩建工程项目部 地址:河南省许昌市建安大道东段 联系人:位先生 电话:0374-2937125 招标代理:中招国际招标有限公司 联系地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路9号新芒果大厦26层 ... |
长沙火车站_百度百科 编辑词条 目录[隐藏] 长沙火车站概况 长沙火车站简介 长沙火车站公共交通 长沙火车站的故事 长沙火车站旅客列车时刻表 [编辑本段] 长沙火车站概况 【车站名称】:长沙站 【车站地址】:湖南省长沙市五一东路 ... |
杭州-葛岭公交车 葛岭公交线路查询 下行:平海路 -- 东坡路平海路口 -- 六公园 -- 断桥 -- 葛岭 -- 新新饭店 -- 岳庙 -- 玉泉 -- 洪春桥 -- 黄泥岭 -- 茅家埠 -- 双峰 -- 南天竺 -- 龙井寺 -- 龙井茶室 -- 龙井山园 81/K81路 文新路西-小车桥 6:00-20:00 ... |