线路名称:210路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-20:30;终点站首末车时间:6:00-20:30;所属公司:通利公司;是否空调车:非空调;是否月票有效:有效/IC卡打折;A卡/B卡/C卡D卡有效; |
站点信息: 郑州一中新校 - 中原路保吉寨站 - 中原路湖光苑 - 中原路西环路 - 交巡警二大队 - 中原路华山路 - 华山路中原路 - 伊河路华山路 - 伊河路伏牛路 - 伊河路前进路 - 伊河路桐柏路 - 郑州一中 - 郑州中原医院 - 桐柏路陇海路 - 汝河路桐柏路 - 市第七人民医院 - 汝河路工人路 - 汝河路嵩山路 - 汝河路兴华街 - 淮河路兴华南街 - 淮河路淮北街 - 淮河路曹寨 - 郑州古玩城 - 淮河路庆丰街 - 火车头体育场 - 庆丰街永安街 - 庆丰街陇海路 - 陇海路京广路 - 锦荣商贸城 - 福寿街大同路 - 火车站 |
相关资讯 |
郑州公交公司私自改线_全民记者站_新浪河南_新浪网 我家住在郑州市西郊须水镇,家乡的变化越来越大,村民的生活越来越好,郑州一中、郑煤集团、郑州市委党... ...调整后:上行淮河路、交通路、陇海路接原线;下行陇海路、庆丰街、淮河路接原线。 210路 ... |
荔湾路中公共汽车站,深圳荔湾路中公交站,深圳荔湾路中地图,... 当前城市:深圳 深圳交通信息 深圳长途班车 深圳公交查询 深圳交通违章 深圳问路吧 深圳列车时刻 深圳公交网 深圳公交网 荔湾路中 [返回] 210路[上行] 月亮湾花园总站 → 月亮湾花园 → 荔湾路西 → 南山花园 → 荔湾路中 → 深大附中... |
深圳景城府_中华家园网深圳站_中华家园网 中华家园网深圳景城府小区,为您提供景城府小区的全面信息:景城府小区公告,景城府物业费用在线查询,景城府网上报修,景城府物管介绍,景城府小区调查,景城府物管服务订购,景城府小区资讯,景城府公交线路,景城府小区地图,... |
深圳景城府_中华家园网深圳站_中华家园网 中华家园网深圳景城府小区,为您提供景城府小区的全面信息:景城府小区公告,景城府物业费用在线查询,景城府网上报修,景城府物管介绍,景城府小区调查,景城府物管服务订购,景城府小区资讯,景城府公交线路,景城府小区地图,... |
北京市公交列表 - 普加地图 郑州市 开封市 洛阳市 平顶山市 安阳市 鹤壁市 新乡市 焦作市 许昌市 三门峡市 商丘市 驻马店市 湖北省 武汉市 ...29路上行(弘燕站-北京站东) 201路夜班下行(纪家庙-左家庄) 201路夜班上行(左家庄-纪家庙) ... |